Учебные кабинеты начальной школы ( 1-4 классы)  оборудованы следующими ИКТ:

- проектор

- экран

- компьютер

- ноутбук

- телевизор

Учебные кабинеты начальной школы ( 1-4 классы)  - 4 кабинета

Объекты для проведения практических занятий

Оборудовано два кабинета для проведения индивидуальных и подгрупповых занятий для детей с ФФНР, в которых имеется:

- дидактический материал

- зеркала

- оборудование специалистов

- магнитные доски

- магнитофон

Библиотека

В МБОУ № 78 успешно работает и развивается библиотека. Ее фонд формируют совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики РД. Большую помощь оказывает ГУО г.Махачкала.

За 2017-2018 уч.год из государственного бюджета уже получено 1138 учебников.Хочу такой сайт

Каждый ученик начальной школы обеспечен комплектом учебников в соответствии с ФГОС

информация о фактическом наличии учебников в библиотечном фонде 2017-2019гг (скачать)

В МБОУ имеется спортивный зал, обрудованный спортивным инвентарем

На территории МБОУ имеется спортивная площадка со спортивным оборудованием. беговыми дорожками

средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Организация питания.doc (скачать)

Психологическое и медицинское сопровождение образовательного процесса:

- наличие психолого - педагогического сопровождения участников образовательных отношений

- наличие медицинского сопровождения образовательных отношений.

Безопасность пребывания детей в школе:

- наличие автоматической пожарной сигнализации

- наличие прямой связи с органами МВД России

-наличие ограждения по всему периметру территории МБОУ

Наличие горячего питания

Имеется доступ к сети Интернет

Обеспечивается доступ обучающихся к телевизору, ДВД, ноутбуку, проектору, музыкальному центру

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8722) 65 31 12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.